4) сравни

4 т 5 ц ... 450 ц 9 м 2 дм ... 92 дм

5) реши уравнения 72*X=131+13

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:01
    0
    4 т 5 ц "450 ц

    9 м 2 дм = 92 дм

    72*х=131+13

    72*х=144

    х=144:2

    х=2

    72*2=131+13

    144=144

    Ответ: х=2