Выполните сложение 1) - 6 + (-12) + 26: 2) - 5 + (-14) + 9: 3) - 9 + (-1,7) + (4+6,7) 4) 12 + (-7,5) + (-2,3) + (-3,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:56
    0
    1) - 6 + (-12) + 26 = 8

    2) - 5 + (-14) + 9 = - 10

    3) - 9 + (-1,7) + (4+6,7) = 0

    4) 12 + (-7,5) + (-2,3) + (-3,2) = - 1