1) 3,5 - (-9,7)

2) 1,9-3,2

3) 0-7,25

4) - 5,3-3,7

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:47
    0
    1) 3,5+9,7=13,2

    2) 1,9-3,2 = - (3,2-1,9) = - 1,3

    3) 0-7,25=-7,25

    4) - 5,3-3,7 = - (5,3+3,7) = - 9
  2. 12 октября, 23:21
    0
    1) 13,2

    2) - 1,3

    3) - 7,25

    4) - 9