Помогите решить уровнение x:81=62

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:29
    0
    Х: 81=62

    х=62*81

    х=5022

    Проверка

    5022:81=62

    62=62
  2. 14 сентября, 18:15
    0
    X=62*81, x=5022. Ответ: x=5022.