Y-120=280:7 уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:40
    +1
    Y-120=280:7

    Y-120=40

    Y=40+120

    Y=160
  2. 14 сентября, 19:45
    0
    У-120=40

    у=160

    самое обычное решение