Вычислите 28 * (2/7 + 1/2) =

12,3 * (26,5-6,5) =

(6-11) (-7+13) + 15=

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:43
    0
    1) приведем к общему знаменателю

    28 * (4/14+7/14) = 28*11/14=22

    2) 12,3*20=246

    3) (-5) * 6+15=-30+15=-15