7. Решите уравнение: 4 х - (5-х) = 3+х

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:47
    0
    4x - (5-x) = 3+x

    4x-5+x=3+x

    4x+x-x=3+5

    4x=8

    X=8:4

    X=2

    Ответ: x=2