Стояло 60 ящиков для рассады. использовали 8 маленьких и 20 больших ящиков для рассады. сколько ящиков для рассады осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:12
    0
    60-8-20=32

    ...
  2. 24 октября, 11:42
    0
    1) 20+8=28

    2) 60-28=32