Запешмте в процентах дроби 1/2; 1/4; 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:38
    0
    1/2*100%=50%

    1/4*100%=25%

    1/5*100%=20%

    Если что, обращайся;)