Скорость лодки 5,3 км/ч. Какое расстояние катер пройдет 0,2 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:23
    0
    S=U*t

    S=5.3*0.2=1.06 км

    Если без течения
  2. 30 августа, 13:17
    0
    5,3*0,2=1,06 (км) - пройдет катер за 0,2 часа