2/5*6/13+1/4*6/13 вычислите

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:16
    0
    1) 2/5 x 6/13 = 12/65

    2) 1/4 x 6/13 = 3/26

    3) 12/65 + 3/26 = 18/845

    У меня так получилось.
  2. 17 октября, 06:23
    0
    2/5*6/13+1/4*6/13=0,3