Произведение чисел 7 и 5 уменьши на 5

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:54
    0
    (7*5) - 5=30

    7*5=35

    35-5=30

    Значит ответ 30
  2. 27 мая, 06:15
    0
    1) 7*5=35

    2) 35-5=30

    Ответ: 30