Реши задачу Саша собрал 26 грибов вася на 15 грибов больше чем саша а Стёпа на 18 грибов больше чем саша и вася вместе сколько всего грибов собрали мальчики

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:07
    0
    1) 26+15=41 (г) собрал вася

    2) 41+18 = 59 (г) собрал степа

    3) 59+41+26=126 (г) всего
  2. 30 сентября, 21:07
    0
    1) 26+15=41 (собрал Вася)

    2) 26+41=67 (собрал Стёпа)