Для спортивной школы купили одинаковое количество пар лыж и палок к ним, всего на сумму 522 рубля. Сколько стоили все лыжи и все палки в отдельности?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:03
    0
    1. 9+6=15 дол стоят коньки и лыжи вместе

    2, 900/15=60 пар

    3, 60*9=540 дол. стоят лыжи

    4, 60*6=360 стоят коньки
  2. 19 марта, 23:28
    0
    522:2=261 рубль

    Ответ: лыжи палки по отдельности стоили 261 рубль