Заполнить пропуски так, чтобы равенство было верным

7+842+93+[ ]=1000

6+734+[ ]+66=1000

29+856+[ ]+44=1000

41+783+[ ]+117=1000

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:30
    0
    1. 58

    2. 194

    3. 71

    4. 59
  2. 2 июля, 11:01
    0
    7+842+93+58=1000

    6+734+184+66=1000

    29+856+71+44=1000

    41+783+79+117=1000