1). заполнить пропуски так чтобы равенство стало верным а) 679=6*100 + () * 10 + () : б) 892=[]*100+[]*10+[]. в) [][][]=3*100+7*10+5. г) 8[]2=[]*100+5*10+[]. д) 28[]7=[]*1000+[]*100+7. е) 4[][][]=[]*1000+3*10+1. 2) укажите какое нибудь число, заключение между числами а) 15< ... <20. б) 20< ... <30. в) 150< ... <160. г) 500< ... <600. д) 1500< ... <1600. е) 7000< ... <8000.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:29
    0
    679=6*100 + (1+2) * 10 + (40+9) : 1; 892=1*100+1*10+782; 375=3*100+7*10+5; 802=1*100+5*10+652.

    д) 2807=2*1000+8*100+7 е) 4031=4*1000+3*10+1

    а) 15<18<20. б) 20<25<30. в) 150<155<160. г) 500<550<600. д) 1500<1550<1600. е) 7000<7500<8000.