Найдите значение выражения: 75 : c + 20 при c=5

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:04
    0
    Найти значение выражения 75:с+20 при с=5.

    Просто вместо с подставляем, как нам и дано, 5.

    75:5+20 = 15+20=35

    Всё. Ответ: 35.
  2. 23 августа, 14:58
    0
    75:c+20 при c = 5

    75:5+20=35

    1) 75:5=15

    2) 15+20=35