Вынесите за скобки общий множитель: 4x-8 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:21
    0
    Выносим за скобки 4

    4 (x-4) = ...
  2. 15 сентября, 23:54
    +1
    Точно, так 4x-8 = 4 (x-2) =