Такси может сесть 4 пассажира. и в маршрутном такси умещается в 7 раз больше пассажиров на сколько больше пассажиров может сесть на маршрутное такси

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:58
    0
    4*7=28

    28-4=24 пассажиров
  2. 24 января, 15:01
    0
    1) (4 * 7) - 4 = на 24 пассажира больше.