Найдите число сумма 3.4 части и 0,15 части от которого равна 3,6

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:24
    0
    35:5*6=42 3/4 от 42 = 31,5 2) 36:3*7=84 5/12 от 84 = 35