30% от 3000+10% от 4500?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:32
    0
    3000*30:100=90

    4500*10:100=450

    90+450=540
  2. 27 декабря, 15:08
    0
    3000:10*3=900

    4500:10=450

    900+450=1350