Если а2 равно 15 то а4 к чему равно?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:22
    0
    A²=15

    a⁴=?

    a⁴ = (a²) ², = > a⁴=15²=225

    ответ: а⁴=225
  2. 29 декабря, 07:53
    0
    А^2 = 15

    а^4 = (а^2) ^2

    15^2 = 225