10 т - 10 кг = ? 25 ц - 15 кг = ? 190 т - 90 кг = ? 67 км - 70 дм = ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:50
    0
    10 т-10 кг=9990 кг 25 ц-15 кг=2485 кг 190 т-90 кг=189910 кг 67 км-70 дм=669930 дм
  2. 10 апреля, 11:16
    +1
    10 т-10 кг=10 000 кг - 10 кг = 9 990 кг

    25 ц-15 кг = 2500 кг - 15 кг = 2485 кг

    190 т-90 кг = 190000 кг - 90 кг = 189910 кг

    67 км-70 дм=6700000 дм-70 дм = 6699930 дм