14 тон 2 ц сколько кг

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:33
    +1
    1 т=1000 кг

    14 т=14*1000=14000 кг

    1 ц=100 кг

    2 ц=2*100=200 кг

    14000+200=14200 кг
  2. 26 марта, 00:56
    +1
    1 т=1000 кг.

    1 ц=100 кг.

    14 т 2 ц=14200 кг