5/6 числа 90

12% числа 400

Число 3/8 которого составляют 24

Число 25% которого составляют 200

Часть которую число 4 составляет от числа 15

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:33
    0
    5/6 числа 90 90:6*5=75

    12% числа 400 12:100*400=48

    Число 3/8 которого составляют 24 24:3*8=64

    Число 25% которого составляют 200 100*200:25=800

    Часть которую число 4 составляет от числа 15 4/15