Произведение чисел 30 и 20 раздели на их разность еще номер вычти 350 из числа 750 и разность раздели на 20. И сумму 3600 и 400 рраздели на 400

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:15
    0
    Gtepht prptg - - pgfppgf
  2. 3 мая, 19:18
    0
    30*20=600

    600:10=60

    ...

    750-350=400

    400:20=20

    ...

    3600+400=4000

    4000:400=10