Решите пример по действиям: (15840+50975) / 83 + (129843-60753) / 98=?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:10
    0
    1. (15840+50975) = 66815

    2. 66815/83=805

    3. (129843-60753) = 69090

    4. 69090/98=705

    5. 805+705=1510
  2. 31 марта, 18:51
    0
    1) (15840+50975) = 66815

    2) 66815/83=805

    3) (129843-60753) = 69090

    4) 69090/98=705

    5) 805+705=1510