Найди значения выражений: (15 840 + 50 975) : 83 + (129 843 - 60753) : 98 =

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:07
    0
    (15 840 + 50 975) : 83 + (129 843 - 60753) : 98 =

    1) 15 840 + 50 975 = 66 815 2) 66 815 : 83 = 805. 3) 129 843 - 60 753 = 69 090 4) 69 090 : 98 = 705. 5) 805 + 705 = 1510

    Вот желаю удачи!
  2. 5 февраля, 16:59
    0
    1) 15.840+50.975=66.815

    2) 129.843-60.753=69.090

    3) 66.815:83=805

    4) 69.090:98=705

    5) 805+705=1.510