Вычисли значения следующих произведений:

234*3 = (200+30+4) * 3=200*3+30*3+4*3=

412*5=

506*4=

* умножить.

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:26
    0
    Ответ: 702, 2060,2024
  2. 25 июня, 16:22
    0
    234*3 = (200+30+4) * 3=200*3+30*3+4*3=600+90+12=702

    412*5 = (400+10+2) * 5=400*5+10*5+2*5=2000+50+10=2060

    506*4 = (500+0+6) * 4=500*4+0*4+6*4=2000+0+24=2024