Помогите решить (15 840 + 50 975) / 83 + (129 843 - 60 753) / 98

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:51
    0
    1) 15 840 + 50 975=66 815

    2) 66 815/83=805

    3) 129 843 - 60 753=69 090

    4) 69 090 / 98=705

    5) 805+705=1510