Найдите координаты середины отрезка АВ если А (-12; 6) В (5; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:33
    0
    C - середина АВ

    С (x; y)

    X = (-12+5) / 2 = - 3.5

    Y = (6+1) / 2=3.5

    C (-3.5; 3.5)