Запиши короче следующие суммы с помощью знака умножения 7+7+7+7=

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:09
    0
    7x4 (потому что у тебя 4 семерки по этому на 4)
  2. 3 июня, 17:52
    0
    7*4=28 (7+7+7+7=28) ...