Составь выражения. из проищведения 6 и4, знака деления и числа6. из частного56 и8, знака"минус"и разности14 и9. из суммы 3 и6, знака умножения и суммы4 и 5. из разности40 и5, знака"плюс"и частного24 и6

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:02
    0
    6*4 = 24

    12 : 6 = 2

    56 : 8 = 7

    14 - 9 = 5

    3 + 6 = 9

    2 * 4 + 5 = 13

    40 - 5 = 35

    4 + 24 : 6 = 8