Разделите 48 л молока в отношении 3:2 7:3 9:11 13:7

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:11
    0
    1) 48/5=9,6

    9,6*3=28.8

    9.6*2=19,2

    3/2=28,8/19,2

    2) 48/10=4,8

    4.8*7=33.6

    4.8*3=14.4

    3) 48/20=2.4

    2.4*9=21.6

    2.4*11=26.4

    4) 2.4*13=31.2

    2.4*7=16.8