Решите уравнение

x-7=2x-30

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:32
    0
    Х - 7 = 2 х - 30

    2 х - Х = 30 - 7

    Х = 23
  2. 5 октября, 11:23
    0
    Х - 7 = 2 х - 30

    Х - 2 х = 7-30

    -х = - 23

    Х = 23