Сколько будит 5+5*362

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 02:27
    0
    5 • 362 = 1810

    5 + 1810 = 1815
  2. 20 ноября, 02:37
    0
    5+5*362 = 1815

    Сначала умножаем 5*362=1810, затем прибавляем 5 (5+1810=1815)