Из чисел икс, 7 и 210 составь и запиши 3-4 уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:23
    0
    1) 7 * х = 210

    2) 210 : х = 30

    3) 210 - х = 7

    4) 7 + х = 210
  2. 29 июля, 16:28
    0
    Ответ: 1 470 одна тысяча четыреста семьдесят