6 целых 3/7 : 1 целую 6/7 = 4.5 : икс

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:27
    0
    (6*3/7) / (1*6/7) = 4,5/хх = (1*6/7) * 4,5 / (6*3/7) х=1,3 Ответ: х=1,3.
  2. 19 сентября, 02:02
    0
    Х = (45*13) / 450=1,3

    ответ х=1,3