Ученик начертил квадрат и прямоугольник с равными перимитрами. Ширина прямоугольника 8 и она на 1 см меньше длины. ЯНайдите площади прямоугольника и квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:44
    0
    (8+8+1) * 2=34-P

    34:4=8,5-сторона кв

    8,5*8,5=72,25-Sкв

    8*9=72-Sпрям