Выолните действие

7382 плюс 1618 минус 1382

80103 минус 9018 минус 2647

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:31
    0
    7382 плюс 1618 минус 1382=7618

    80103 минус 9018 минус 2647=68438
  2. 15 сентября, 22:48
    0
    1) 7382+1618=9000 2) 9000-2647=6353 1) 80103-9018=71085 2) 71085-2647=68438