Ира разложила по 3 трем альбомам 19 марок в первый 6 во второй 7, сколько В третий

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:55
    0
    1) 6+7=13 (марок) - в 1 и 2 альбоме

    2) 19-13=6 (марок в 3 альбоме

    Ответ: 6 марок в 3 альбоме

    Элементарно
  2. 16 сентября, 07:21
    0
    В первый 6 во второй 7 то есть

    6+3=9 Марком во второй и первый альбом вместе

    Дальше, всего марок 19

    И наше действие:

    19-9=10 марок в третий альбом

    Ответ: 10 марок

    Писать так:

    3+6=9

    19-9=10

    Ответ10; марок