Ира разложила по трем альбомам19 марок в первый6 марок во второй 7 а остальные в третий сколько марокв третем альбоме

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:15
    0
    19 - (7+6) = 6 (м) в третьем альбоме.
  2. 30 октября, 08:50
    0
    19 (всего) - 6-7=6

    Получает 6 марок в третьем альбоме