В книге 96 страницАндрей прочитал уже 1 / 3 часть книги. Сколько страниц ему еще осталось прочитать? Решить с обьяснениями.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:01
    0
    96/3=32 (c)

    96-32=64 (c)