Саша прочитала 7/9 книги. сколько страниц прочитала свшс если в книге 450 страниц?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:15
    0
    1) 450 : 9 = 50 (стр.) - 1/9 книги

    2) 50 * 7 = 350 (стр.)

    Ответ: Саша прочитала 350 страниц
  2. 26 января, 13:38
    0
    1) 450:9*7=350 прочитала Саша