Помогите решить производную c подробным решением

y=x^5/3-2x^2+3X-1

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:13
    0
    Y=x^5/3-2x²+3x-1

    y' = (x^5/3-2x²+3x-1) ' = (x^5/3) ' - (2x²) ' + (3x) ' - (1) ' = (5/3) x^⅔-4x+3-0