Периметр треугольника 19,5 первая сторона 7,6 а вторая сторона составляет 2/5 первой найдите длину третьей стороны треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:07
    0
    7,6*2/5=15,2/5=3,04

    19,5-7,6-3,04=8,86