Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда если его ребра равны 18 метров 16 сантиметров и 5 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:11
    0
    18 м = 1800 см

    V=1800*16*5=144000 (cм3) = 0,14 (м3)

    или

    V=18*0,16*0,05=0,14 (м3)