В этом году к 8 марту, В теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. На сколько роз больше вырастили в теплице в этом году

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:28
    0
    Решение

    9500*4=38000

    38000-9500=28500

    ответ: на 28500 раз больше
  2. 9 августа, 05:48
    0
    9500 : 4 = 2375 (роз) в прошлом году

    9500 - 2375 = 7125 (роз)

    Ответ на 7125 розы больше