Уменьшаемое увеличили на 689. как нужно измените, чь вычитаемотобы разность 1) увеличилась на 112; 2) уменьшилась на 112

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:24
    0
    Уменьшаемое, допустим X, увеличили на 689, это (X + 689), как нужно изменить вычитаемое, допустим Y, что бы разность, допустим Z, увеличилась на 112 это (M+112), кароче 1) (Х+689) + (Y-112) = Z+112

    2) (Х+689) + (Y+112) = Z-112