Как из данных чисел составить пары взаимно простых чисел. 65 26

58

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:10
    0
    65 = 5*13

    26 = 2*13

    58 = 2 * 29

    взаимно простые числа - числа, которые не имеют общих множителей, кроме единицы, значит, это: 65 и 58